воскресенье, 16 июня 2013 г.

Вести с полей


У нас сегодня дОждеШно, не сОлнеШно, фото поля тому подтверждение )))


 Ребятёнок мой сегодня без настроения, ни фотографировать ни позировать у него желания не было, так что - что получилось то получилось. 
Оба топа вязала из Пехорки "Детский хлопок". На мой топ ушло примерно 250 гр., на Владин так и не поняла сколько. Спицы № 3.

Вязала топ, получилась туника - топ, с выпендрястым бочкОм. 






Топиковый бум, по моему, у меня прошёл зарекаться не буду)) . Дочь мне сказала, что бы больше ей не вязала, не любит она фотографироваться. Ну и фиг  ладно, себе (то бишь мЕне) больше достанется )))).  
Желаю удачной рабочей недели, без потрясений и головных болей!!!!! Устала, что то я от работы, в отпуск хочууууу!!!


Posted by Picasa

суббота, 1 июня 2013 г.

Фрагменты...

Захотелось написать пост просто так. А почему бы и нет? Хотя нет... не просто так )) Поделюсь небольшими фрагментами своей жизни с вами... И покажу свои начиналки-вязалки, я ж не балдею тут между прочим, а усердно тружусь )))
Это мой топ, практически связан, осталось обработать горловину и проймы рукав.
Шаль крючком для моей систер, она у меня пока застопорилась, не могу купить пряжу (не хватило)
Топ Владе, практически связана спинка
И всё вместе - прохладные оттенки ))

В этом году моя доченька закончила начальную школу, не плохо так закончила, всего лишь с двумя четвёрками. Я вам скажу, мама училась хуже своего ребёнка ))))
 Енто я с систер..

А вчера мы участвовали в слёте Краснодарских музыкальных школ, пели то бишь )). Фото без особого качества, папа наш мой фотик забыл, а про планшет нет..


И у нас временно появилась вторая улитка, подруга привезла, снабжает меня улитками ))). Мелкая улитка уйдёт жить к моей тёте, а если понадобится нам потомство мало ли   - вызовем невесту на дом, или жениха, сами разберутся кому кем быть ))))

Контейнер только помыла, поэтому без земли и еды ))
 Разгулялись )))

Хороших, и главное плодотворных вам выходных!!!!