вторник, 13 марта 2012 г.

Хэлп Ми

Бодрое утречко, мои хорошие!!! Буквально вчера узнала, ЧТО чтоб отправить мне комментарий нужно набирать охрененный  код латинскими буквами.... Я была "у" шоке ((((... Поскакала побыстренькому в настройки блога, но НЕТ!!!!  там всё прекрасно - галочки стоят комментируют "Все, включая анонимных ..." и контроль комментариев "Никогда".... ЧЁ делать не пойму, так как сама "бесюсь" когда нужно писать код ((((... Девчоночки писнИте мне сюда, плиз, кто столкнулся с "моими" штранно-обманчивыми настройками.  

20 комментариев:

  1. Есть такое дело Янусь, эти ужасные коды((((Только ты вроде все правильно написала как их убирают, не пойму почему тогда у тебя не убирается....

    ОтветитьУдалить
  2. Ужасть просто (((((, я в трансе

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тут предлагают перейти из профиля "Блоггер" в профиль "Гугль", переходить или нет вот в чём вопрос? Сомневаюсь что то, что моя проблема исчезнет с переходом ((((

    ОтветитьУдалить
  4. Я правда незнаю Янусь, извини(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик не извиняйся ))))), я просто размышляю ))))... Придумаю чё нить...

      Удалить
  5. Яна, в настройках блога, залезь во вкладку НАСТРОЙКИ, оттуда КОММЕНТАРИИ и там смотри внизу пункт "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилюш, у меня там "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" нет((((( ... Поменяла профиль на Гугл, посмотрю что это такое, не понравится обратно вернусь в профиль "Блоггер", в течении 30 дней можно вернуться

      Удалить
  6. Янусь, мне помогла Мришка (Marienspapillon). Вот ее сообщение:
    на странице блога вверху с права, кнопка НАСТРОИТЬ (вход в блог, должен быть выполнен) нажимаешь... Вверху с лева третья кнопка (отправка, комментарии, НАСТРОИТЬ) или настройка, жмешь....
    Сразу ниже четвертая кнопка (основные сведения, публикации, форматирование, КОММЕНТАРИИ) жмешь комментарии и в самом низу, третий пункт с низу, " показывать проверку на основе графического кода для комментариев" да, нет. Нужно отметить НЕТ. и сохранить.
    Все.

    ОтветитьУдалить
  7. ЭЭЭЭхх Мариш, у меня всё как то по другому ((((, уже и так колдую и эдак

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, я не сильно в этом понимаю, но у меня тоже так было. В новом интерфейсе блоггер я так и не нашла где эту галочку убирать. Попробуй вернуться к старому интерфейсу блоггер, там все просто. Заходишь в настройки, там вкладка "кометарии" и вот она заветная галочка )))

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже меня интерфейс новый на старый, а потом обратно)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам огромное, вроде получилось ))))), поменяла на старый,поставила галочку, и обратно на новый.... А теперь кто нить напишите мне, плииииииииз!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну давай я попробую что ли...

    ОтветитьУдалить
  12. Забавно! Писать теперь нужно совсем в другом окне, но код вводить не требуется! Молодец, Януся! Ты справилась, поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошо, что все разрешилось! А то никак не могла найти ссылку, где я про это читала. У меня такая же проблема была.

    ОтветитьУдалить
  14. Я вернула окошечко на место ))))).... Девчули, спасибо вам ещё раз!!!! Чтоб я без вас делала?!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Попробую написать, это я проблемная)))

    ОтветитьУдалить
  16. Уррра!!!!!!! Написала и без ввода символов!!!!

    ОтветитьУдалить