вторник, 11 декабря 2012 г.

Про нового жителя

Пользуясь моментом  (сегодня сижу дома , доче горло лечу) пылюку протру     наконец то в блоге!!!!  Времени в последнее время нет вообще, а как раньше то жили о_О ?? Надо что то с этим делать, однозначно!!!! Нееее, рукоделие я не забросила, повязываю иногда )))) Шапок навязала целых три штуки, покажу непременно... Вот звЯзду надо свою уговорить попозировать... 
ДеФчонки, завели мы кота (не могу я без живности дома, тосклииииииво)!!! Ё - моё это не кот, это нашествие индейцев - "чингачкуков" !!!! Эта гиперактивная живность сожрал и зацарапал нас всех, залез всюду куда даже не помышляла наша покойная Сонечка, "ппц" какой безобразник... Вязать вАААбще не возможно с ним. Откуда столько неуёмной энергии?! Какой мы ловим кайф когда, да кстати зовут Тишка (и Тихон - когда нет у меня уже сил) он всё таки устаёт и ложится спать. Такого террориста я вижу в первый раз в своей жизни.  
Вот и паразитик ))) наш, беспородный кот Тихон, как нас уверял его бывший хозяин - в коте 25% от Бобтейла, аха ха ха , как уж он вычислил эти проценты...
Купили ему домик, думали как порядоШный будет там спать. Куда там!!! Так и стоит для красоты ))))


Так что обыШный кот, ни чем не примечательный, но веселья с ним дома хоть ковшиком отбавляй!!!! 

8 комментариев:

  1. Какой очаровашка! Будем надеяться, что с возрастом малыш все-таки поймет, что он Тихон и должен вести себя, как порядочный :) Хотя с таким озорником очень даже весело бывает!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас с новым другом! Радости Вам и терпения! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Милаш))) Радуйся что у тебя их не два. С возрастом угомонится. А мои две выросли уже, а все-равно в догонялки гоняют, и грызню затевают. По одиночки им скучно, вот валяются на диванах, а как встретяться, хана, с ног сбивают! Кони!
    Надеюсь Улитоса он не сожрал ? о_О Переживаю за крошку...
    Шапки в студию!!! Просим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Ленусь, атакует постоянно контейнер с УлитОсом ))) Ладно, буду радоваться, что их не двое ))))))

      Удалить
  4. Ха-ха, Яночка)) У нас кот такой же расцветки)) Только мы, наоборот, взяли двоих из приюта, специально, чтобы им не было скучно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, нет , двоих я не переживу!!! )))))))))) Он нам заменяет полк котов- нападателей (я Тихона так называю - нападатель:D) )))))) Галя, спасибо, что зашла в гости! ))))

      Удалить