четверг, 7 марта 2013 г.

С 8 МАРТА !!!!!!

Девоньки, поздравляю вас с нашим праздником!!! В этот день мужчины становятся нежнее, добрее, заботливее (парадокс блин) . Я вам - нам желаю всего самого наилучшего, главное чтоб было  - крепкое здоровье, счастливая семья и достаток во всём!!!!!  

В начале февраля мы с дочкой посадили 2 луковицы лилии (какой "породы" не помню) по заданию классной учительницы  - вырастить растение из луковицы. Посадили в одно и тоже время, а какая разница между ними !!!! О_о

 
 

Докупила ещё три луковицы, сегодня может быть посажу. И нужно посеять траву для Тихона, что то начал охоту на мои цвЯточки ))))
И ещё я купила (заказала) на Ярмарке мастеров у чудесного мастера Марины Колесниковой вот такую сумку (фото Марины Колесниковой). 

Сумка прекрасна, очень аккуратно изготовлена! Я от неё тащусь. На улице женский пол обращает внимание. По мимо сумки Марина сделала мне сюрприз в виде ключницы, очень удобная штучка и стильная. Спасибо ей большущее!!! 


Posted by Picasa

8 комментариев:

  1. Яночка, спасибо, мне очень приятно))) Здорово, что прислали ссылку, с удовольствием буду читать!
    Посмотрела и на Вас, и на доченьку, такие красавицы!
    Тихон один в один мой кот Барсик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, до чего же приятно увидеть Вас (обязательно буду читать Ваш блог) )))) Спасибо за комплимент мне с дочкой ))Судя по фото, Вы вообще красавица!!!

      Удалить
  2. Спасибо! И вас с дочкой с праздником! Весны, хорошего настроения и кучу весенне-летних обновок!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я поздравляю тебя с праздником весны, с Международным женским днем, с 8 марта! Я искренне тебе желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же яркой, лучезарной и счастливой! Пусть это счастье длится не только сегодня. Пусть оно влюбится в тебя и никогда не отпускает твою душу и сердце!

    ОтветитьУдалить
  4. Вах-вах, какая сумочка!!!Яночка, с прошедшим праздником! Весны тебе самой настоящей в сердце и в душе!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!! )) Даааа, сумочка знатная!!! ))

      Удалить