суббота, 1 июня 2013 г.

Фрагменты...

Захотелось написать пост просто так. А почему бы и нет? Хотя нет... не просто так )) Поделюсь небольшими фрагментами своей жизни с вами... И покажу свои начиналки-вязалки, я ж не балдею тут между прочим, а усердно тружусь )))
Это мой топ, практически связан, осталось обработать горловину и проймы рукав.
Шаль крючком для моей систер, она у меня пока застопорилась, не могу купить пряжу (не хватило)
Топ Владе, практически связана спинка
И всё вместе - прохладные оттенки ))

В этом году моя доченька закончила начальную школу, не плохо так закончила, всего лишь с двумя четвёрками. Я вам скажу, мама училась хуже своего ребёнка ))))
 Енто я с систер..

А вчера мы участвовали в слёте Краснодарских музыкальных школ, пели то бишь )). Фото без особого качества, папа наш мой фотик забыл, а про планшет нет..


И у нас временно появилась вторая улитка, подруга привезла, снабжает меня улитками ))). Мелкая улитка уйдёт жить к моей тёте, а если понадобится нам потомство мало ли   - вызовем невесту на дом, или жениха, сами разберутся кому кем быть ))))

Контейнер только помыла, поэтому без земли и еды ))
 Разгулялись )))

Хороших, и главное плодотворных вам выходных!!!!






15 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Так хочется посмотреть, что это будет в полном объеме. И зелененькое такое красивое и ровненькое, и беленькое. У миссони так хорошо подобраны цвета. Все-сплошной позитив!А улитос, после прошлого поста, не выходит у меня из головы-красавчик( и подружка- тож).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина!! Самой интересно как будет выглядеть на теле ))) А Улитос у нас очень оживился с новым соседом или соседкой )) Даж жалко отдавать..

      Удалить
  3. Миссони моя любовь, классно получается. сама пока никак не дозрею до вещей в таком стиле, поэтому с удовольствием полюбуюсь на твою готовую работу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вчера довязала спинку, постирала, сегодня высохла, ни чё так симпатишно получается ))) Спасибо, Юля!!

      Удалить
  4. красивые процессы!
    я тоже сейчас задумалась о полосатом топе. Скопились у меня моточки разноцветного Джинса.Очень нравится твоя цветовая гамма!
    Яна, а улитки вот так и живут в ящике? А сверху чем-то закрываешь? Я бы тоже хотела такую живность завести. Мне как-то одной кошки мало...

    А еще я в предыдущем посте посмотрела как у вас был ремонт. У меня точно так же все было-мы еще и стены крушили и полы снимали. Сейчас сделаны только каридор, ванна и кухня и балкон. Знаешь, у меня и кухня почти такая же-только цвет вперемешку ящики белые и вишневые, а вот в этом ящике узком который у тебя вперед выезжает с бутылочками-у меня в таком посуда стоит и ложки/вилки (то что именно для еды нам надо), а рядом посудомойка встроена и очень так удобно посуду перемещать.
    Ох, скоро у нас начнется продолжение ремонта-комнаты (у нас их 3), в оконцовке всю квартиру затянут натяжным потолком. Муж говорит что еще примерно годик надо будет потерпеть. Он никого не нанимает - все делает сам.

    Яна, мне у тебя очень понравилось. Пойду запишусь в ПЧ чтоб читать твои новые посты.
    Будет время - прошу ко мне в гости http://dashuska2.blogspot.ru Меня зовут Екатерина, или Даша (это мое интернетное имя по нику меня часто так называют )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я очень рада новым знакомствам ! )) Спасибо за добрые отзывы!
      Улитос живёт в этом контейнере,я его закрываю крышкой иначе он уползёт либо Тихон (кот) туда залезет и тогда улитосу не сдобровать ))) Я сама любитель животных, у нас был ещё попугай волнистый, но месяца 2 назад кот его грохнул ((((.
      Нас летом ожидает ремонт нашей комнаты. Мы тоже делаем всё сами, кроме установки дверей. А вот посудомойку нам не удалось вклинить (это была моя мечта), кухня очень маленькая.
      Спасибо за приглашение, уже заглянула ))) Мне у тебя понравилось, будем дружить домами! ))

      Удалить
  5. Яночка, сколько красоты разом!!! Я тут на даче неделю с лейками/тяпками "лентяйничила", приехала новости почитать, а тут такое великолепие!!!А цвета...ми-ми-ми...!!! Браво, дорогая, браво!!! Доча-умничка какая -всего 2 "четвёрки"!!! Молодец!!! И вообще вы красавицы: и ты, и доча, и сестричка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, привеееет! Я и думаю куда ты потерялась ))))) Спасибо тебе за добрые слова!!! И за красавиц и дочу умницу отдельное!!!)))

      Удалить
  6. Янка, какая красота у тебя тут! Жду хвастиков))) Поздравляю с окончанием нач школы, ну, держись теперь))))))))))) Как хорошо с сестрёнкой, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибище )))))) Над хвастиками работаю ))))))

      Удалить
  7. Дочку с окончанием начальной школы! :)
    Ждем готовых воплощений. ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Яночка , доченька у тебя - солнышко лучистое )))
    Но я ж пришла на улитоса посмотреть ))) а тут он не один ... я по началу как то неприязненно к нему относилась, а теперь уже привыкла и даже периодически думаю о нём )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи - хи - хи Викуль, могу потом потомством поделиться ))))))))))

      Удалить