среда, 1 января 2014 г.

Кучка мала

Всех с наступившим Новым годом!!!!! Желаю чтоб новый год Лошади был не хуже прошлого )))!!! Чтоб оставалось время на рукоделие (меня это очень касается ) ))). Как грится в шутке: ЭТО СНОВА НАШ ГОД, ДЕВОНЬКИ!:-D
Отчитываюсь (пока есть свободное время), что я натворила в конце прошлого года. В принципе ни чего особенного и хорошего )), но необходимое.
Свитерок на работу. Пряжа Visantia "Magic", спицы №3.
Моя многострадальная туника, которая в итоге мне не понравилась, превращу скорее всего её в кофтейку (хотела отдать её Владе, но та что то носом крутит (().
Пряжа Filati Fantasia India Color, спицы №3 (пардон, фотографировалась на НГ, сначала у себя на кухне, потом у систер)
Шапчонки: моя из пряжи как туника, Владина из Merino Platinum, спицы № 4
А ещё столько дней свободных юююююууууухххууууууу!!!! ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ!!! Ура товарищи УРРРА!!!
Желаю всем отдохнуть от работы - от суеты!!!!

14 комментариев:

  1. Ахахаха! Прикольно про наш год!)))))))))) Я желаю, чтобы все легко доставалось и совершалось, чтобы не приходилось пахать как лошадь! Любви взаимной и счастливой, творческих успехов и удачи!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Новым годом! Шапочки классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка, с Новым Годом!
    Вязалочки класс! Цвет у кофточки обалденный! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все красивенькое!!! Я б с туникой не спешила кардинально разделаться, ты в ней оченна хороша и сама туника симпатишна, необычная интересная штучка!
    Пы.Сы. А я пошла сегодня и купила "свитер на работу", стыыыыднааа...пойду посыплю голову пеплом и повяжу немного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусь за комплИменты )))) У тунички юбка широковата, не для моих шикарных бёдер )))))))))))) Подумаю ещё что можно с ней сделать )).
      И я себе кофтейки покупаю, трикотажные, а что делать?! времени на всё не хватает, да и всякие надо иметь в гардеробе )))

      Удалить
  5. Яна,все вещички прелестны!!! А с туникой может пересмотришь вопрос? Мне кажется всё в порядке и с шириной юбочки и с размером бедер- она отлично на фигурке смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Это я умело их задрапировала в эту юбочку ))))))))))) Подумаю ещё ))

      Удалить
  6. Яна, все вещички так красивы!!! Шапочки такие классные, так нравятся!!! И свитерочек!!! А туничка вообще отпадная- и модель, и ниточка!!1 Может не расспускать, а довязать, получится шикарное платьице!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Галина! Не знаю ещё дальнейшую судьбу туники ))))) Руки пока заняты другим изделием ... Но я думаю над этим вопросом )))

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Столько всего красивого!

    ОтветитьУдалить