среда, 13 марта 2013 г.

Жизнь без ремонта есть или мне это снилось ?

Нас затопил сосед сверху!!!!! Только буквально вчера мы радовались с мужем, что ремонт вот вот закончится и на те!!!!! Ни слов ни сил !!!! Практически всю квартиру (как кухню это бедствие обошло - загадка!) - ламинат вздулся, обои тоже, из люстр и розеток текла вода, даже наш диван с содержимым всплыл ((( Мои небольшие запасы пряжи подмокли О_о. Про всё остальное молчу.  Задолбало уже всё!!! Руки реально опускаются. Год начался не очень удачно однако, видно нет дружбы у обезьяно -свиньи и змеи. Соберём остатки своих, измотанных ремонтом, сил и опять на амбразуру ((((. Зато не скучно, наверное (((((

12 комментариев:

  1. Яночка, сочуствую(( Представляю, как это неприятно. Но у Вас обязательно все наладится!

    ОтветитьУдалить
  2. Блииииин,капец какой-то! Слов нет! Яночка, сочувствую(((Держитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нас за два года 4 раза топили соседи сверху, но у нас обои моющиеся, и страдала только электрика (лампочки мигать начали при выключенном свете). А все остальное не успевало пострадать так как мы оба работаем дома и сразу же сообщали им об этой фигне (они обычно очень "удивлялись"...). Более того, у них уже 4 месяца идет ремонт, и последние три случая были во время него, однажды он шел в 5 часов ночи, муж пригрозил ментов вызвать, в следующий раз сделает это не предупреждая...
    Надеюсь вы зафиксировали ущерб, вызвав соответствующих должностных лиц...

    ОтветитьУдалить
  4. Держитесь Яночка, это ужасно(((((
    Я надеюсь финансировать новый ремонт будет этот нерадивый сосед?

    ОтветитьУдалить
  5. Какая неприятность... Желаю поскорее с этим "расправиться" и наслаждаться отремонтированной квартирой...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, за сочувствие! Уже немного подуспокоились мы. Сосед дедок лет 80-ти. В домоуправлении, когда я пришла к ним чтоб вызвать их для создания акта, посоветовали нам решить это дело как нибудь полюбовно, так как дед нам не сможет выплатить за причинённый ущёрб: - типа есть же у него родственники с которыми можно будет договориться (на что мы совсем не надеялись). Но вечером пришла его дочка, извинилась конечно за отца, сказала что он не виноват, что сорвало кран, а перекрыть воду нечем и т.д.и т.п. (мы то всё понимаем, со всяким такое может случится, но нам от этого не легче)и согласилась выплатить затраты на материалы, не сразу, а в рассрочку. Да, блин, мы и этому в принципе рады!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И слава богу.
      Все-таки пожилым лучше жить рядом с молодыми, хоть молодые и против этого по понятным причинам. У меня бабушка пока до комнаты дойдет весь чай из чашки расплескает, за стариками глаз да глаз нужен. Молодой глаз;-))

      Удалить
  7. Очень и очень сочувствую, желаю терпения, веры в то, что все наладится и помнить, что в жизни, все таки, самое главное - здоровье.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Юлечка, за сочувствие!! Да, главное здоровье, всё остальное приложится ! ))

    ОтветитьУдалить
  9. по чикалде такому соседу настучать не мешало бы, развит внимательность и заботу о ближних )))

    ОтветитьУдалить
  10. Яночка, я тебе помимо ремонта работы подкинула: http://moipovyazushki.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html Можешь попозже ответить, апосля ремонта)

    ОтветитьУдалить